Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
А надо не так: надо негодовать и карать, ежели вы хотите, чтобы городу нашему хоть впредь было хорошо!
Эсхин
Vfhkz   / 180 градусов
* * *
Поток воздуха, сухого и горького, обратил рост волос вспять.Я не из тех кто задаёт направление ветру, но мне везёт - двери вагона метро всегда напротив меня, независимо от количества зверья, кишащего и моргающего в коричневый мрамор, вокруг.

Много воды утекло - я умылся как следует. Лицо утекло в трубопровод. Ненужное и страшное. Непохожее на меня, чумазое пиздец, чумазое. Я вытирал его рукавом робы, пот от порошка и физической работы + отчаяние, невозможно огромных размеров. Короче я проникся истиной к тому времени, все что я вынес - если отчаяние, то скоро начало... Оно пнёт душу под жопу. Влепит пощечину слабости. Пропишет лени по щам. Я убедился.

Эскалатор поднимал эшелон рабочего утра, я наушник поправил и встретил любовь многих дней. Она же ехала вниз, в поло Фред перри, лосинах и брекетах. Я ведь могу слышать музыку в её голове, это редкость. Это знак. Характерный признак единства внутри акриловых призм из тьмы лиственной и забытой, истинной, ведущей в устье, по глинистой почве из низин корысти и доз бензедрина, злости к приезжим, мироточья. Она обнимала атлетичного парня и смеялась. В 8 утра.

Я трезвый и старающийся держать равновесие, каждый божий день. С последнего марафона я так и не смог набрать ни килограмма, а этот тип был пышущ силой, тягой, энергией. Даже не хочу представлять, как он дерёт её. Но думаю, он не ласкает смазанным пальцем её попку перед тем как пробить. И не сосется с ней, после минета. Ему не посилам обоссать её в душе. Ему не по силам терпеть её крик. Скорее всего они не долго и поэтому, вскоре, он её отхуячит как следует. В метро. И я приду на помощь. Да.Да.Да. Я приду на помощь. К кому из них решим позже.

Я с автомоичными бесонными ночами покончил. Ну систематически появляюсь на этих задворках, дабы припомнить злость к обеспеченности, заработать мотивации для её добычи. Ну и хули пиздеть, нахуяриться фенамина во все ноздри, да реагентом накурить грудь, потом ходить по темным кафельным боксам, мимо блестящих машин, искать жвачку в кармашках дверей.

- А, добрый день, это Владимир, будьте добры Ольгу!
- Да, соединяю, секунду... Пи - Пип
- Алло..
- День добрый, это Владимир, Ольга как у вас дела с печатью баннера?
- Да, Владимир, как раз вам набирала, хотела узнать можно ли встретиться..
- По поводу..
- Ну, по поводу рекламы и дальнейшего сотрудничества в этой сфере, по телефону не очень удобно, я бы хотела переговорить на, хи хи , так сказать, нейтральной территории..
- Это не проблема, когда и где, Оль??
- Сегодня удобно вам? у нас вопрос срочный, поэтому тормозить не хотелось бы, давайте на площади, на Мытном Дворе, в конце дня, часа в четыре?
- Хорошо, Ольга, в четыре, вам наберу, как буду..
- Ок.

Охуеть. Что ей надо?
©  Vfhkz
Объём: 0.067 а.л.    Опубликовано: 12 06 2014    Рейтинг: 10    Просмотров: 2057    Голосов: 0    Раздел: Экспериментальная проза
  Цикл:
180 градусов
«хор оший»  
  Клубная оценка: Нет оценки
    Доминанта: Метасообщество Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
Добавить отзыв
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 29 •