Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Дион Хрисостом
rom64   / Воспоминание
Фабула судьбы


Подувший ветер шум донёс прибоя,
А синий вечер вновь соткал зарю;
За краткий миг, за то, что был с тобою,
За свет во тьме тебя благодарю.

И пусть тебя я больше не увижу,
И пусть во сне душа летит к тебе;
Ведь с каждым часом эпилог всё ближе,
Страниц - всё меньше у меня в судьбе.

А жизнь – как драма с горькою развязкой,
Переписать бы всё наоборот;
Всё чёрное закрасить белой краской,
И дать сюжету новый разворот.
©  rom64
Объём: 0.019 а.л.    Опубликовано: 16 11 2010    Рейтинг: 10    Просмотров: 1278    Голосов: 0    Раздел: Стихи, не вошедшие в рубрики
«Осеннее…»   Цикл:
Воспоминание
«Благословенна Вечная Любовь»  
  Клубная оценка: Нет оценки
    Доминанта: Метасообщество Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
Добавить отзыв
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 29 •