|
 |
 |
 |
VladT  
/ (без цикла)
|
Я пришёл, чтоб тебя зажечь |
---|
Я пришёл, чтоб тебя зажечь (Хоть и знаю, какая ты вредина), Обнажил свой жаждущий меч: «Подставляй свои ножны немедленно!»
Ты сказала: «Так быстро нельзя, Надо делать всё медленно-медленно, Мы начнём, ну, как будто друзья…» Я подумал: «Какая ты вредина!»
Три часа я снимал твои трусики, Целовал твои пятки – каждую, Щекотал бородой твою пусику… Ну а меч? Он давно уж отжаждал.
| 22 августа 2008 Новосибирск |
© VladT |
Объём: 0.017 а.л.
Опубликовано: 22 08 2008
Рейтинг: 10.03
Просмотров: 2147
Голосов: 1
Раздел: Низовые жанры
|
«Переходный возраст»
|
Цикл:
(без цикла)
|
«Посмотри в окно»
|
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
|
VladT | 31-08-2008 13:43 №1 | Автор Группа: Passive | каково творение - таков и отзыв
три часа целовал твои пятки, полторы минуты на каждую, и еще полчаса длиный хвост, но пока до конца дополз, подзабыл, чего жаждал я. ах, склероз - он такая бяка
Гениально!!! | пролетарий-над-корпусом-психушки | 31-08-2008 14:01 №2 | Автор Группа: Passive | Гм... я думал что это написал подросток,читая первую строфу))) а это написал вполне зрелый мужик...хм...жалко дядю...:)))) ------------
заноза в голове | VladT | 31-08-2008 14:26 №3 | Автор Группа: Passive | Группа: CoreГм... я думал что это написал подросток,читая первую строфу))) а это написал вполне зрелый мужик...хм...жалко дядю...:))))
Спасибо за невольно высказанный Вами комплемент! | Apriori | 31-08-2008 14:38 №4 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | пошловато и грубовато, имхо.
:): - смайл Шрёдингера | VladT | 31-08-2008 15:21 №5 | Автор Группа: Passive | пошловато и грубовато, имхо. Раздел: Низовые жанры ------------ Интересно, дождусь ли когда-нибудь здесь хоть намёка на нормальную критику? Например, хотя бы попытку косвенно ответить на вопросы: 1. Насколько точно (ярко, образно, понятно) описано происходящее. 2. Насколько удачно передано состояние (чувства, ощущения) главного героя? (естественно, молодого человека) Если мне посоветуют поставить доминанту "Творчество", то сразу отвечу - пытался и несколько раз, но в ответ получал не критику, а лишь "детсадовские" всхлипы и возгласы: так нельзя, бяка, фу... | Arnessia | 07-01-2009 13:42 №6 | Автор Группа: Passive | А мне понравилось. Читала с улыбкой.
| Алари | 07-01-2009 14:27 №7 | Координатор Группа: AdmX | Жаждущий меч. Ой-ёй-ёй. Я плакал навзрыд. Спасибо, автор, что заставили меня чувствовать.
creativity under attack |
|
|
|