|
 |
 |
 |
Холодок | 04-11-2008 21:42 #1 | Автор Группа: Passive | Присоединяюсь конечно! Всего тебе, Дядька!
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Жемчужная | 04-11-2008 21:44 #2 | Уснувший Группа: Passive | Не знаешь? Тогда принимай поздравления от других!
От меня: Дорогой Дзядьзька! Позволь поздравить тебя с твоим писательским талантом! Музыкальным слухом! Добрым характером! Идеальным для дамского пола возрастом. Ну, и с нами, литсайтовцами, конечно. Иначе, над кем бы так затейливо ехидничал скучными зимними вечерами? ;)
| Dobry dziadźka Han | 04-11-2008 22:00 #3 | Автор Группа: Passive | гыгы, спасіба, Холодок, Жемчужная))) тока про затейлівое ехіднічанье, это разве ко мне? я тут ні с кем практіческі не обшаюсь. Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Холодок | 04-11-2008 22:03 #4 | Автор Группа: Passive | А теоретически?
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Dobry dziadźka Han | 04-11-2008 22:08 #5 | Автор Группа: Passive | у нас теорія неотделіма от практікі))
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Жемчужная | 04-11-2008 22:10 #6 | Уснувший Группа: Passive | | Рыссси | 04-11-2008 22:42 #7 | Автор Группа: Passive | с Днём Рождения, Дядька. большога урожаю грыбов)
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу | Dobry dziadźka Han | 05-11-2008 00:02 #8 | Автор Группа: Passive | спасіба, Рыссси, тока с ДР это с то лі опозданіем на 8 мес., то лі на 4 мес. преждевременно)))) а грыбы да, у меня доолжны быть всегда: осенью осенніе, весной весенніе, летом летніе, а зімой тоже осенніе. ну, допускается - осенне-зімніе. Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | Элиан | 05-11-2008 01:29 #9 | Автор Группа: Passive | Я тоже поздравляю! Со всем-всем-всем!!! И в связи с этим желаю всего-всего-всего, вот! ^__^
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" © | Радуга | 05-11-2008 11:39 #10 | Автор Группа: Passive | Вот. И я присоединюсь. Как приятно поздравлять! Хотела вчера еще, почему-то мне было не доступно добавить сюда коммент.
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно. | Roni Fox | 05-11-2008 15:55 #11 | Автор Группа: Passive | Поздравляю с поздравлениями!
Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974 | Холодок | 05-11-2008 16:28 #12 | Автор Группа: Passive | Поздравляю с сегодня. Завтра ещё зайду :)
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Dobry dziadźka Han | 05-11-2008 19:40 #13 | Автор Группа: Passive | Элиан, спасіба і тебя поздравляю і жілаю всего Радуга, спасіба, вот теперь мне ясно стало с чем вчера себя можно тут поздравлять было, определенно, с однім точно - у меня получалось создавать эту ветку (так она і появілась) і оставлять сообшенія, а у многіх значіт, нет Roni Fox, спасіба, это да круто с поздравленіямі Холодок, спасіба с севодня, заході завтра конешно Niama škadavańniaŭ - niama litaści. | ManZoo | 06-11-2008 06:16 #14 | Автор Группа: Passive | В порядке флуда: Когда-то давно на гастролях в одном городишке зашёл разговор между актёрами в номере гостиницы, что, мол, как-то недружно живём, встречаемся только на спектаклях, по вечерам пьянствуем по своим номерам, а вместе посидеть не получается - повода нет. - Так в чём же дело, давайте отметим день рождения чей-нибудь. - Так никого в труппе октябрьских нет,- ответили мне. - Неважно, когда родился, скажем, что в октябре. - Не-е, все друг друга много лет знают, на ДР не раз друг у друга гуляли. - Так я - человек новый, годовщина свадьбы скоро, отметим как День Рождения. Ребята согласились, и через пару дней гулянка была такая, что вся гостиница на ушах стояла. Подарков надарили. В общем, сплотился народ. А с днём рождения меня после каждый год многие поздравляли и в октябре тоже.:) Так что, поздравляю, Dobry dziadźka Han, с Днём - любым, на твой выбор!:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | Flame | 06-11-2008 06:27 #15 | Автор Группа: User | Ога, праздник славен ритуалами и традициями. Вот придумали нам новый праздник, а как его праздновать, какое дерево наряжать или чьё чучело сжигать - не придумали, поэтому праздник невнятный получился.
А поздравлять Доброго Дядьку - ИМХО может стать доброй традицией )
| Холодок | 06-11-2008 11:47 #16 | Автор Группа: Passive | Дядька, я здесь, ага:)
В следующей жизни я ни за что не буду писать чего либо | Аскорбинка | 06-11-2008 19:59 #17 | Уснувший Группа: Passive | А можно я тут традицию слегка нарушу и поздравлю себя? Ну так, просто с тем, что я есть:) Вот. Ну и всех остальных тоже поздравлю. И тоже с тем, что они есть:))
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я Вас настигну - вот тогда-то мы и похохочем... | grisha1974 | 07-11-2008 08:55 #18 | Автор Группа: User | | Dobry dziadźka Han | 07-11-2008 13:33 #19 | Автор Группа: Passive | і я вас всех поздравляю
Niama škadavańniaŭ - niama litaści. |
|
|
|