Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
 
Автоматическая пожарная сигнализация цена.
А в плаче утешенья нет.
Аристофан
продажа спецтехники петербург, increase safety and.
С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления
Дневник ведёт: avisv1960
avisv196002-12-2011 23:31 #8
avisv1960
Автор
Группа: User
Тема: Бан-бан-бан
 
Это все, что я могу теперь редактировать на моих страницах. Отключили даже личную переписку. Понимаю, свобода слова в действии.
avisv196006-07-2008 16:58 #7
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Деловое
Музыка: Нет
Тема: Обложка для сборника юмористических рассказов
 
Проводим мини-конкурс обложек. Пока что мне прислали вот что.

14893.jpg (38 kb)
Хотелось бы, чтобы рисунок был под "трехцветную" полиграфию, с хорошо прорисованными мелкими деталями, новогодней тематики и как-то ассоциировался с произведениями, включенными в сборник.
avisv196004-07-2008 22:32 #6
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Невеселое
Музыка: Queen
Тема: Бросил любимое дело...черт бы нас брал всех!
 
Я плохой "шахматист". Мной очередной раз сыграли на работе :( Качусь по наклонной...в чистые "торгаши". Прощайте консультации по e-mail, телефону, статьи, выставки, презентации. Здравствуй силовая электроника, кровавая заря следующей жизни! :(
avisv196023-06-2008 21:51 #5
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Тьфу-тьфу-тьфу творческое ))
Музыка: Uriah Heep!
Тема: Special Functions
 
Решил все же к августу дописать то, что вот уже одиннадцать лет мучаю. Сюжет в общем придумался. Но кто его знает, что еще выкинут эти ребятишки-лыцари.
avisv196008-06-2008 01:26 #4
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Деятельное
Музыка: Что-то из Nazareth
Тема: Впереди большие праздники, можно опять писать
 
Недоделанных вещей много. Пожалуй, начну с очень древних и простых. Каждый раз, когда долго не пишешь, все навыки сочинительства куда-то улетучиваются. Хотя с каждым разом их все быстрее и быстрее возвращают на добром голубом вертолете ))
avisv196021-04-2008 01:11 #3
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Отходняк после выставки
Музыка: Монгольская
Тема: Туруушин дуран
 
Стал тут морально готовится к завершению "Русалок" в связи с чем решил слегка погрузиться в татарскую и монгольскую культуру. Сперва обратился к истории, как она есть в интернете. Заморочили мне голову эти татары со своими булгарами. Единственное, что ценное для себя извлек, это то, что они со страшной силой отмазываются от монголов и "тех татар". Ну фиг-то с ними. Полез тогда к монголам. С чувством полного удовлетворения обнаружил в монгольско-русском словаре "тумэн". Значит эти монголы все же те самые. Стал искать их музыку, и выяснилось, что буряты это почти те же самые монголы. Ну и в награду нашел великолепную песню Цырена Шойжинимаева "Туурушин Дуран". Где б найти слова оригинала и перевод на русский, если он есть. А вроде должна была быть эта песня переведена еще в 2006 году, так как это бурятский мегахит!
avisv196014-03-2008 21:55 #2
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Болею, кидаюсь по ночам на стену от нестерпимой зубной боли
Музыка: Джаз 30x-40x
Тема: Но я по поводу музыки
 
А может быть здесь есть знатоки музыки 30-х, 40-х?
Мне очень понравилась одна песенка из финала советского к.ф. "Бабник" с Ширвиндтом в главной роли. Поет приятный мужской тенор, по-английски, но кроме "too many teens", "too many years" разобрать ничего не могу, музыка колдовская и на словах не сосредоточится. Хотелось бы узнать:
1) как называется композиция и кто исполнитель?
2) разыскать целиком слова.
Если кто-то поможет, я буду совершенно счастлив :) во всяком случае, быть может, зуб перестанет, наконец, так сильно болеть.
avisv196005-11-2007 04:04 #1
avisv1960
Автор
Группа: User
Настроение: Меланхолическое
Тема: Попса, которую хочется найти и слушать!
 
Услышал здесь как-то по радио песню про котов. Запомнил только мелодию, приятный женский голос и одну фразу про "мягкие мурчащие коты". Хваалля тибэ интернет! Оказалось это одесская группа "Флёр"(?) Нашел и ссылку, скачать не дали, пришлось наглым образом сграбить...зато теперь полный балдеж!

"Зима так холодна, так бесприютна и бела.
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнем спасаться мы от этой теплонищеты -
Значит снова будут в моде теплые коты.

Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи...
Странно, в мире человечьем постоянны мягкие мурчащие коты.

Все бегут домой c холодных улиц и пустых-
Значит снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками.
Мысли переполнены мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце...
Кошки так не ранят, как людишки иногда.
Теплый кот меня услышит, ляжет на больное место,
И усну я, обнимая теплого кота."
Сейчас на сайте:
 Никого нет
ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления
Только у нас напечатать визитки дешево, на сайте dj-print.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Технические вопросыОбратная связьДля жалоб и предложенийКураторы проекта
СсылкиСтатистикаИдея, Сайт © 2004—2009 Алари • Страничка: 0.07 сек / 25 •